Определился «Студенческий лидер ВолгГТУ — 2021»

В течении трех дней 11 лидеров из разных факультетов прошли 7 конкурсных испытаний, а именно: «Автопортрет», «Профтест», «Своя игра»

«Эффективная презентация», «Блиц», видеоконкурс, финальный конкурс для групп поддержки факультетов. Этапы позволили целостно раскрыть образ профсоюзного лидера нашего университета.

В состав жюри вошли:

Крыжановская Наталья Александровна, заместитель председателя Волгоградской областной организации Профсоюза работников народного образования и науки РФ.

Стрельников Денис Владимирович, специалист по работе с молодежью отдела реализации основных направлений молодежной политики государственного бюджетного учреждения Волгоградской области "Центр молодежной политики".

Козлова Алина Максимовна, заместитель председателя Первичной профсоюзной организации студентов Волгоградского государственного социально-педагогического университета, участник финала всероссийского конкурса "Студенческий лидер – 2020 года", участник всероссийской школы-семинара стипендиальных комиссий «СТИПКОМ».

Живодробов Владимир Викторович, председатель Первичной профсоюзной организации студентов Кубанского государственного университета профсоюза работников народного образования и науки РФ, участник окружного этапа всероссийского конкурса «Студенческий лидер - 2016» в южном федеральном округе.

Организаторами мероприятия являются  Первичная профсоюзная организация студентов Волгоградского государственного технического университета Профсоюза работников народного образования и науки РФ при поддержке федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Волгоградский государственный технический университет».

По итогам конкурсных испытаний 1 место и звание «Студенческий лидер ВолгГТУ — 2021» получила Болдырева Дарья - Факультет автомобильного транспорта, профорг группы АТ-316.

2 место завоевала Ширяшкина Ольга - Химико-технологический факультет, профорг группы ХТ-442.

3 место заняла Пергунова Валерия - Факультет строительства и жилищно-коммунального хозяйства, профорг группы ПГС - 2-17.

Победители, призеры и участники конкурса награждены дипломами и ценными призами.