Прием документов на стипендию Неправительственного экологического фонда имени В.И. Вернадского.

???К конкурсу на получение Стипендий Фонда им. В.И. Вернадского допускаются студенты очной формы обучения, обучающиеся по программам специалитета, бакалавриата и магистратуры, которые на момент назначения стипендии являются студентами вуза и ведут научно-практическую работу в области устойчивого развития, предлагают в своих исследованиях решения вопросов развития и совершенствования ТЭК России, занимаются разработкой прикладных аспектов экологического образования, экологического просвещения, повышения уровня экологической культуры граждан России, стран ближнего и дальнего зарубежья.

▫Предпочтение в ходе конкурсного отбора отдаётся победителям всероссийских и международных олимпиад, творческих конкурсов, авторам изобретений и научных статей, отвечающих целям учреждения Стипендий.

▫Список документов, требования к претендентам и пример оформления портфолио, можете найти в Положение о стипендиях Неправительственного экологического фонда имени В.И. Вернадского.

?Заявки принимаются в срок до 1 июля 2022 года в каб. 147 ГУК «Профком студентов».

Положение о Стипендиях Фонда Вернандского, 2021-2022