Закрытие мероприятия "Будь Первым"

Оздоровительно-экскурсионное, образовательное мероприятие «Будь первым» для обучающихся университета объявляется закрытым??
С ⃣ по ⃣ декабря прошло самое грандиозное выездное мероприятие ⃣⃣⃣⃣ года в республике Карачаево-Черкесия, пос.Домбай?«Будь первым».

В рамках мероприятия 156 участников приобрели навыки и знания, получили заряд энергии, позитива и насладились природой республики.

Программа мероприятия состояла из ежедневных оздоровительно-экскурсионных и образовательных блоков.

На мероприятии выступили:

?Чёрных Наталья Сергеевна, бизнес-тренер Международной школы бизнес-тренеров ICBT, исполнительный директор компании «Мастерская смыслов
«Стратосфера» провела тренинг «Командообразование», лекцию «Комьюнити менеджмент».

?Орлянская Анна Александровна, президент Фонда стратегических инициатив регионального развития (г. Волгоград), эксперт Центра федеральных, региональных и сетевых проектов провела работу в группах на тему: «Личностный рост».

?Бальчугова Александра Алексеевна, руководитель Центра молодежных инициатив ФГБОУ ВО «Тюменский индустриальный университет», эксперт Всероссийского конкурса молодежных проектов провела Мастер-класс «Правовые основы жизни студенчества».

?Куликов Станислав Андреевич, председатель первичной профсоюзной организации студентов представил лекцию «Стипендиальное обеспечение обучающихся».

Первичная профсоюзная организации студентов ВолгГТУ выражает благодарность администрации университета, команде организаторов и каждому из спикеров за переданный опыт, ценную информацию и возможность получать новые знания и навыки.