Второе высшее образование

?Волгоградский государственный технический университет дает возможность стать специалистом с междисциплинарными навыками - получить второй диплом о высшем образовании.
?Второе высшее экономическое образование в современных условиях позволяет человеку обрести большую универсальность в своей работе, выгодно характеризует его перед работодателем.

?Результат обучения
По окончании обучения слушатели получают диплом о высшем образовании установленного государственного образца, который ничем не отличается от обычного диплома о первом высшем образовании и может использоваться как полностью самостоятельный документ.

??‍?Форма обучения
Занятия проводятся три дня в неделю с ⃣⃣:⃣⃣, не препятствуя обычной работе или учёбе.

???Сроки обучения
Полный цикл обучения осуществляется в течение трех лет для получения степени бакалавра.
По окончании обучения выдается диплом бакалавра экономики установленного государственного образца.

?Прием документов на второе высшее образование осуществляется с ⃣⃣ июня текущего года.

?Стоимость обучения составляет:
- 17 000 рублей за семестр (вечерняя форма обучения)

Остались вопросы❓

Мы с радостью тебе на них ответим??

?Новый учебный корпус, ауд. В-402 ?8(8442 )24-84-76, 7 905 064 55 15

____________________________________

#профкомволггту #второевысше #Волгоград #опорныйуниверситет #ОпорныйВУЗ #образование #мыопорныйуниверситет #ВолгГТУопорныйуниверситет #vstu #ВолгГТУ