Студенты ВолгГТУ приняли участие в торжественном награждении в честь Международного дня студентов!

17 ноября прошло награждение профсоюзного актива Волгоградского государственного технического университета. На мероприятии присутствовали: Лариса Львовна Кочергина, председатель Волгоградской областной организации Общероссийского Профсоюза образования., Татьяна Николаевна Гензе, председатель Волгоградского областного Совета профсоюзов, Андрей Александрович Сеидов, заместитель председателя комитета образования, науки и молодежной политики Волгоградской области.

Стипендия имени Л.Ф.Нестеренко выплачивается за значительные достижения по развитию деятельности студенческих профсоюзных организаций Волгоградской области, эффективную реализацию молодежной политики на территории Волгоградской области. Получателями стипендии стали Соломахин Михаил Сергеевич, студент группы ТБМ-1-20 факультета транспортных, инженерных систем и техносферной безопасности, Краснопрошин Андрей, студент группы МС-430 факультета технологии конструкционных материалов, Беркалиева Елена Руслановна, студентка группы АТ-416 факультета автомобильного транспорта.

Поздравляем активных членов Первичной профсоюзной организации ВолгГТУ и желаем дальнейших успехов и новых побед!