В ВолгГТУ определят студенческого лидера ВолгГТУ — 2022!

С 16 по 17 мая на базе Волгоградского государственного технического университета состоится конкурс «Студенческий лидер ВолгГТУ-2022» участие в котором примут 11 сильнейших представителей факультетов.

Целью конкурса является выявление и поддержка заинтересованной и талантливой молодёжи, способной в дальнейшем профессионально заниматься реализацией государственной молодёжной политики в студенческой среде, активизация работы, в том числе с использованием инновационных форм в студенческих и объединённых первичных профсоюзных организаций вузов по защите прав и интересов студенчества, выявление и обобщение передового опыта, повышение мотивации членства в Профсоюзе.

В течение двух дней участникам предстоит пройти 8 конкурсных испытаний, таких как: конкурс видеороликов, «Профтест», «Автопортрет», «Эффективная презентация», «Ораторские поединки», «Два к одному», «Блиц» и «Сюрприз».

Работу участников на протяжении этих дней будет оценивать компетентное жюри, а именно председатели и заместители председателей Первичных профсоюзных организаций региона, представители Центра молодёжной политики и администраций вузов. По итогам всех конкурсных испытаний, будет определена тройка лидеров конкурса, а победитель представит Волгоградскую область на конкурсе «Студенческий лидер Волгоградской области — 2022».

Организаторами мероприятия являются Первичная профсоюзная организация студентов Волгоградского государственного технического университета Профсоюза работников народного образования и науки РФ при поддержке федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Волгоградский государственный технический университет».

График работы

Пн-Чт 08:30-17:00;
Пт 08:30-16:00
(Обед 12:00-13:00)

Место

ВолгГТУ, ГУК, каб. 147

ИАиС ВолгГТУ, А-238

Телефон

8 (8442) 24-81-25

8(8442) 96-98-73

© 2017 Первичная профсоюзная организация студентов ВолгГТУ