Студенческие отряды ВолгГТУ Печать
01.02.2016 00:00

Студенческие отряды ВолгГТУ

Активные, позитивные студенты, готовые к огромному количеству новых знакомств, которые весело и с пользой проводят время в течении учебного года, а летом имеют возможность неплохо заработать и съездить в другие города!

Вступай в группу и узнаешь про отряды гораздо больше!

ССО ВолгГТУ – это команда самых сильных и ярких парней из нашего университета, которая уже не первый год трудится на различных строительных объектах, отстаивая честь университета по всей России.

Мы будем рады видеть Вас в наших рядах! В пятницу 04 марта 2016 года прошло заседание бойцов студенческого строительного отряда нашего университета. На заседании были обсуждены вопросы, касающиеся развития движения студенческих отрядов ВолгГТУ. На протяжении двух месяцев велась работа по созданию и утверждению положения о штабе студенческих отрядов ВолгГТУ. В повестку заседания был также включен вопрос о выборах командира и комиссара студенческого строительного отряда (ССО ВолгГТУ).

По результатам голосования, было принято решение о выборе командиром ССО ВолгГТУ Подземельного Федора Ивановича. Комисаром отряда: Куликова Станислава Андреевича. Были обсуждены вопросы деятельности и развития движения в университете, все желающие получили дополнительную информацию о движении.

Подробнее в группе Вконтакте: ССО ВолгГТУ