Студенческий лидер - 2016 PDF Печать E-mail

В Майкопе (Адыгея) завершился окружной этап Всероссийского конкурса «Студенческий лидер – 2016». Победителем стал заместитель председателя первичной профсоюзной организации студентов ВолгГТУ Станислав Куликов!

Пройдя несколько непростых испытаний – «Автопортрет»; «Инфографика»; «Соцопрос»; «Заседание профсоюзного комитета», «Профтест», «Блиц» и «Сюрприз» – наш политехник опередил четверых соперников из Армавира, Краснодара, Майкопа и Ростова-на-Дону.

Победитель конкурса поделился впечатлениями: "На самом деле участие в конкурсе далось мне с какой-то небольшой трудностью, но я понимаю, что все только начинается. Хочу поблагодарить моих наставников, которые помогали мне готовиться к этому конкурсу, в особенности, хочу сказать спасибо моей группе поддержки!"

Награждение проводили:

• Кошкин Сергей Владимирович, председатель Адыгейской республиканской организации Профсоюза работников народного образования и науки РФ;
  • Сидоренко Екатерина Владимировна, председатель первичной профсоюзной организации студентов Сибирского федерального университета, заместитель председателя Студенческого координационного совета Общероссийского Профсоюза образования;
  • Дробязко Илья Юрьевич, председатель Студенческого координационного совета профсоюза образования Южного федерального округа, председатель Профсоюзной организации студентов ВГСПУ.