СЕРВИСНЫЙ ОТРЯД ВолгГТУ PDF Печать E-mail

Вот и наступили долгожданные каникулы, время когда каждый может его провести с пользой.

С 01 августа 2016 года студенческий сервисный отряд нашего университета "Бриз" работает в сфере услуг в спортивно - оздоровительном лагере Московского государственного университета им. М.В. Ломоносова "Буревестник". На территории находится два здания столовой.
Бойцы работают в дружной и веселой атмосфере официантами, посудомойщиками и кухонными работниками. График у официантов 2*2, посудомойщиков и кухонных работников 1*1 (в одной из столовой посудомойщики работают 2*2).
На базе спортивно-оздоровительного лагеря бойцам предоставляются комнаты для проживания( 2 - х, 3 - х местные).
Недалеко от пансионата находится море (300 метров), куда ребята ходят в свободное от работы время и остановка электропоезда "Ласточка", на которой можно доехать до Туапсе, Лазаревского, Сочи и многих других точек черноморского побережья.
Здесь бойцы успевают и поработать, и отдохнуть!