Студенческий Лидер 2011 Печать
19.04.2011 20:00
Подведены итоги и награждены призеры конкурса-смотра Студенческий Лидер ВолгГТУ 2011. 3 место - Владимир Соловьев, ФТКМ; 2 место - Ангелина Пирожкова, ФАТ; 1 место - Ксения Климкова, ФЭУ;

Несомненно, участие в конкурсе «Студенческий Лидер» дает массу возможностей для раскрытия своего творческого потенциала, проявления лидерских и ораторских способностей.

В 2011 году конкурс проходил в совсем новом для нашего университета формате, но как говорят организаторы конкурса в наиболее близком к Федеральному Студенческому Лидеру формате.

Конкурсная программа была разбита на 2 дня. В первый конкурсный день лидеры факультетов столкнулись с такими заданиями как «Автопортрет» и «Блиц». В первом конкурсе необходимо было рассказать о себе и о Первичной Профсоюзной Организации Студентов нашего университета. Во время конкурса «Блиц» участники должны были ответить на 20 теоретических вопросов за 5 минут. Вопросы касались профсоюзной деятельности.

Теоретический конкурс

Во второй конкурсный день участников ждали «Правовое ориентирование» и «Видео-конкурс». На первый конкурс участникам давались социальные ситуации, в которых они должны были разобраться, и принять правильное решение, а второй конкурс представлял собой видео рекламу профкома. Посмотреть видео вы можете по ссылке

Итоги конкурса-смотра Студенческий Лидер ВолгГТУ 2011 подвело жюри:

3 место - Владимир Соловьев, ФТКМ;

2 место - Ангелина Пирожкова, ФАТ;

1 место - Ксения Климкова, ФЭУ.

Теоретический конкурс